Михаил Варичев

как действует приворот на женатого мужика?

кого он выберет жену или любовницу?

Marina Popova

а вот кого бы он не выбрал-один хрен ему плохо будет, если здравомыслящий, то пойдёт по знающим-и беда ворожбилам, а если дурак, то пропадёт-и никому с ним счастья не видать!

Сергей Левшонков

жену, но будет постоянно с ней ссориться и бить её,не понимая что он хочет от жизни.

Азиза Бахронова

действует так же как и на НЕ женатого...

Ри
Ринат

Если очень сильное колдовство, мужчину будет тянуть к той, кто осуществил приворот, например к любовнице. Можно подчинить кого угодно и управлять кем угодно, но за такое временное удовольствие, когда-то придется все же платить. Если мужчина не любит ту, которая ему делает приворот, он может постепенно спиться. Да, он будет послушен как игрушка но станет алкашем со временем, так часто бывает.

Наталья Соловьева

Плохо действует. Уйдёт к приворожившей, т. е. к любовнице. А так - всё как всегда. Болеть будет, проблемы начнутся в жизни, может начать пить или что-то в этом роде. Приворот всегда действует одинаково. Женатость тут не играет роли.

Жанбу Калбаева

Что женат, что не женат механизм один. Только на женатого, сначала ставят отворот от жены, а после приворот.

Елена Волошина

Ваш - никак не действует.