Юля Климова

как действует приворот на женатого мужика? если не ставить отворот от жены??

Богдан

Когда на кого то делаешь приворот, то со временем у этого человека появляется болезнь. Не стоит делать такие вещи, рискуешь остаться сама ни с чем.

Елена Февралева

отворот и не обязательно делать. приворот убивает все чувства

Андрей Новичков

да работает
приворот может увести даже из семьи
ломает волю человека

Ольга Ф.

Для того чтобы привязать мужчину к себе, существует масса различных способов, но каждый имеет свое действие, а также последствия. Смысл приворотного обряда состоит в том, что мужчина связывается с женщиной при помощи энергетического канала, что приводит к «одержимости» и к безудержному влечению к ней. Однако не стоит забывать о том, что сие действие может работать в обратном направлении, то есть оказывать воздействие на обоих, и не так как хотелось, а в виде порчи. Кроме того, когда мужчина привязан к своей даме, ревность застилает ему глаза, он может «перегнуть палку», и будет бросаться на того, кто просто посмотрел на его воздыхательницу. Более слабые мужские особи не выдерживают такого натиска и просто сходят с ума. акже важным моментом является то, что выполнять ритуал приворота самостоятельно без необходимых навыков в черной магии весьма рисковое занятие, потому как ошибиться здесь нельзя, иначе эффект приворота может быть совершенно иным. Если вы все же надумали сделать подобное, то правильнее будет обратиться к специалисту в данной области. Вопросы по этой теме нa элeктpoннyю noчтy oli75262с0бакамeйлрy.Но перед обращением к такому человеку, необходимо хорошо подумать, стоит ли игра свеч. Не следует наивничать и полагать, что все пройдет без последствий, в какой-то период жизни все может вернуться не только к вам, а и к вашим близким. Последствия могут быть печальными, а интерес к мужчине уже пропадет.