Екатерина Игнатьева

нужен отворот и приворот, посоветуйте пожалуйста...

любимая приворожила и плюс ко всему оставила меня (( хочу избавиться от этого всего и приворожить её , как говорят клин клином вышибает ...

Dmitry I

а на фига тебе ее привораживать? используй рациональное мышление . Приворожила и ушла. значит хочет заставить мучатся ...с ними с себя приворот и не парся. ) за тебя все зделают другие )

Кристина Кристина

Это не клин клином, а месть. Если подозреваешь, что есть воздействие - сходи к специалисту по м/ж, сделай диагностику и, если нужно, чистку. А её приворожить дорого обойдется, да и не всякий это может, деньги возьмут и обманут, да и не надо тебе это. Скорее всего, тут ситуация житейская, не нужно искать мистические причины. Если бы она была такой специалисткой по приворотам - к ней бы очередь стояла)).

Назгуль Исраилова

Пришлит ваши и имена и фото, посмотрю, может не делала она ничего. Просто если бы был приворот-Вы бы до такого никогда не додумались.