Ан
Аня

Посоветуйте, пожалуйста, отворот

Какой лучше провести ритуал, дабы у парня к сопернице чувства в ненависть, отвращение перешли. На нем приворот ее лежит, поэтому именно отворот нужен, но хотелось бы не просто приворот снять, а именно неприязнь к ней навести.

Думала тот, который на 33 иглы. Но, сколько про него читаю, косяков больно много. Плюс пишут, что еще и как порча на обоих может лечь, а другого со схожим действием не могу найти
Благодарю за совет.

Ни одного ответа по существу. Браво!

Ирина Грановская

приворот -это порча. порча это программа. вы делали диагностику на наличие приворота?

Екатерина Закатова

Если приворот, то его нужно просто снять и всё

Паша Прокопенко

Видать, давно парня не было...

Марина Прояева

Татьяна права- надо снимать приворот и все.