Алексей Михайлычев

Отворот? Помогите пожалуйста.

В моей жизни почти всё отлично. Недавно появился парень, к которому я испытываю нежные чувства, да и в остальном всё прекрасно НО... я никак не могу забыть своего бывшего парня, у меня постоянно из за этого депрессия. Так хочеться забыть его и наконец начать новую жизнь, но не получается он мне постоянно сниться и днём думаю о нём, я бы и не хотела о нём думать, иногда даже злюсь сама на себя что не могу перестать думать о нём... Вот я знаю много есть приворотов, есть отвороты что-бы сделать так что человек тебя разлюбит. А есть такие что-бы самой разлюбить, забыть? Я не нашла такие. Подскажите пожалуйста. Да я знаю в домашних условиях самой что-либо делать черевато, но к сожалению другой возможности нет... а иначе скоро совсем с ума сойду.

Маргарита Кочерышкина

Работай со своим подсознанием. Прочитай книгу Джон Кэхо - Подсознание может все.

Нелли Бовина

не занимайтесь глупостями в" домашних условиях"

Шерали Мингтураев

не получится самостоятельно можете обратку получить