Елена Ромашкова

пожалуйста, кто может помочь сделать отворот? сил уже нет

Татьяна

Я, с такой проблемой ходила в церковь и заказывала за здравие на год в трех церквях. Батюшка сказал, лучшего способа нет. Приворот это ведь энергетическое воздействие, вот надо и восстановить его или ее энергетику в норму.

Анастасия Белоусова

ищите по месту жительства кто Вам сможет помочь, по-хорошему нужна работа в контакте с Вами, здесь маловероятно.

Наталья Барышева

я могу! В личку напишите

Ксения Комарова

Напишите ваши данные, посмотрим что можно сделать.

Глеб Лапков

напишите свои данные. посмотрим что можно сделать