Михаил

помогите кто может сделать отворот бесплатно?и помочь мне.

Ва
Валерия

хорошо только вам придется платить здоровьем

Лю
Людмила

бесплатно - бес платит. а он возьмет что то дороже денег.

Гу
Гульфия

Одежду привороженного человека, которую он чаще всего носит, смазывать следует мочой кота - никто не подойдет более к нему.

Va
Valentina

Элементарно для того что бы купить определенные вещи для ритуала уже нужны деньги, никто не возьмется и платить и энергию свою тратить и время, пустой вопрос.

На
Наталия

Отворот на кислое молоко
Чтоб сотворить сей обряд, надобно купить пакет молока, вылей его в банку загодя тобой приготовленную, и кидай туда фотокарточку тех, на кого делаешь действо (на фото они должны быть одни).
Ставим молоко в теплое,темное место со словами:
Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет,ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так!
Жди опосля дней несколько, пока молоко прокиснет. Затем выкини ту банку на помойку со словами:
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь
Потом откуп на перекресте дорог соверши....