Кристина Михайлова

кто может сделать отворот бесплатно?очень прошу помогите.

Ко
Коля

согласна со Светланой к сожалению это не возможно.
да и грешно все это. лучше подумайте что вы делаете и не совершайте ошибок

Ольга

Бесплатно Вы можете сами попробовать сделать отворот, у специалиста только за деньги.

Вам понадобятся: белая свеча, небольшой квадратный лист бумаги и ручка с черными чернилами.
Возьмите бумагу и напишите на ней имя того от кого желаете избавиться. После этого зажгите свечу и сожгите ее пламенем бумагу, одновременно мысленно представляя себе, как навязчивый человек «сломя голову» убегает от вас прочь. Затем соберите пепел и отправляйтесь на склон холма (в городских условиях, пожалуй, подойдет балкон). Высыпьте пепел на тыльную сторону правой ладони, и произнеся отворот:

«Ветер северный, ветер южный,
Ветер западный и восточный.
Унесите его (ее) страсть к той (тому), кто ее ожидает.
Пусть он (она) будет свободен (свободна) в своих чувствах,
Пусть полюбит того, кто этого желает.»

Подуйте на пепел, предоставив его воле ветра.

За
Забияка

отворот бесплатно делать никто не будет.

Яна

Никто. Тут не в деньгах дело. Бесплатно делать нельзя. Нужен зарок. Предоплата часть обряда. Но впрочем можно не деньгами можно вещью , продуктами заплатить , но это сами понимаете не интернет вариант. А так только если самостоятельно. А вообще то непонятно почему за сложную и небезопасную работу кто то должен браться бесплатно?..