Зоя Крупина

уважаемые, помогите сделать мужу отворот или обряд на подчинения, с оплатой по результату. очень вас прошу помогите.

Тэране

Вам уже на Вашу просьбу отвечали. Если не поняли, то повторяю: бесплатно это не делается и, специалист смотрит изначально, если ли вообще приворот, а если есть, то на сколько его можно снять без последствий.

Людмила Селезнева

мало кто возьмется с оплатой по результату, тратить энергию и время. по любому все работают по предоплате или 50/50...

Юля Фёдорова

не ведаешь о чём просишь

Константин Курышев

у бога все есть просите у него.. или живите по божьи-без мужчин далее... А сердце любящее-оно сильнее.. не вспомнит. так заново почувствует в вас свою женщину. удачи!