Анастасия Чекаленкова

помогите наладить отношения.. . оплата после результата, без предоплат, очень прошу помогите!!

Виталий Ильчук

постарайтесь найти мастера который принимает лично у вас в регионе, тогда такой вариант возможен, дистанционно на вряд ли кто согласиться, хотя может кто то и пойдет на такое

Света Осипова

Вы хотите, чтобы я свои деньги вкладывал в работу? Так не делается. И если вас обманули, то не стоит всех теперь записывать в шарлатаны

Дмитрий Чернов

Без предоплаты действуйте по программе *Помоги себе сам*...

Сашуля Сухонос

Мелиса - развод. Здесь всего одна не развод. Но она не гадает за деньги. Еще Дульсинея по матрице вещи говорит.... Но это так.... всерьез все не воспринимать лучше

Наталья Мариничева

если что, денег суды вкладываются минимум тут максимум пару свечек купит исполнитель или тамд ряни какой-нибудь и все, оплата равнозначна откупу. Предоплата шарлатан 100%, расстояние не имеет значения, наличие личной вещи необязательно (ну есть такие варианты когда делают на вещь или кусочек ногтя волоса и т.д.)....Остерегайтесь мошенников)

Гуля О.

мистик !!ну что вы говорите ,,?ну вы меня просто удивили !!!