Варя Федорова

кто может помочь наладить отношения? (с оплатой ПОСЛЕ результата)

не нужно лишних бла бла бла, я знаю каждое слово которое сейчас здесь будет написано. надоелы вымогатели

надоели*

Игорь Крысин

Что именно вы хотите? Приворожить любимого вам человека? Если вам нужна помощь, то могу посоветовать белого мага, который вам поможет избавиться от этой проблемы.
http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/artyomt1/?

Это тот маг, которому я доверяю. Он мне сам когда-то помог.

Алена Кусова

С такими мыслями просить о помощи.
Это обращение по сути только к шарлатанам.

Костя

Между вами есть разногласия и вы ставите эдакие барьеры. Причины нужно искать в глубине своей души. Сейчас ваши отношения нужно изменить, хотя у вас полная депрессия. Вы надеетесь на быстрое достижение цели, на скорую победу, но, в тоже время, внутренне опасаетесь, что отношения будут скоротечными. ваша интуиция вас не обманывает. Эти отношения- прошлое и чем скорее вы это поймете, тем быстрее освободите себе дорогу к счастью.

Анжелла Лукьянова

А мне, ох, как надоели халявщики! Ибо после результата, у народа странным образом меняются приоритеты. Любимый - он уже рядом сидит, козел блудливый, опять со своими недостатками, а за него еще кому-то зачем-то деньги платить?!!! Да, это же совпадение! Он же сам вернулся! ! За что тут платить?!! !
Знаете, сколько я таких речей слышал, когда "идя навстречу пожеланиям трудящихся" пробовал работать с оплатой по факту?