Да
Дашуля

Подскажите заговор чтобы любимый не пил? Может кто то помочь (оплата по результату)

Алексей Булыгин

Возьмите алкогольный напиток и придите на кладбище. Если повезёт и будут кого-то хоронить, то дождитесь, когда будут провозить покойника на кладбище, а в это время скажите: "Как покойник среди нас не живёт, так и раб (имя вашего любимого) хмельного не пьёт. Аминь.
Принесите домой этот напиток и поставьте где-нибудь. Но выпить не предлагайте. Если ваш любимый сам найдёт и выпьет его, то обязательно поможет.

Грайр Арушанян

Если живете в Москве, то в Крылатском есть храм, там и молитва есть, и что нужно будет спросите!

Ольга Рябова

да может в любой храм свечи ставить, просить, записки. А вообще есть неупиваемая чаша в серпухове- высоцкий монастырь- сайт visotskymonastir.ru

Лысый Дядька

В храме найдите икону "Неупиваемая чаша" поставьте свечу подать записку можно пусть читают.

Ек
Екатерина

А вы в аптеке тоже так лекарство покупаете? Вот, если болезнь пройдет, я приду и заплачу!