Ibo

кто может помочь наладить отношения?(НЕ приворот) с оплатой только после результата,без предоплат!

Анастасия Бирюкова

Попросите своих родителей, если они есть, попросите своих детей, если они у вас есть, попросите своих братьев и сестёр, если они у вас есть. Только близкие вам люди, согласятся вам помогать просто так, за вашу благодарность по результату. Не ждите этого от чужих вам людей, не ищите этого от чужих вам людей. Знаете почему? Потому что для всех, вы чужой человек, не друг, не приятель, не родственник. Никто вам не будет помогать. Что бы вам помогли, вам надо уговорить человека. Обосновать необходимость помощи вам. А вы уже ставите условия, хотя на условия у вас и права нет. Мир, не крутится вокруг вас неповторимой, или неповторимого. Вы, часть мира, песчинка мирозданья. И настолько мелкая эта песчинка, что, чтобы с вами не происходило, на мире, на вселенной, это никак не отразится. Поэтому, если и будут желающие вам помочь, которые за этим выстроятся в ряд, в очередь, это будут бездельники и шарлатаны. Очнитесь. Поймите в каком мире вы находитесь, и самое главное, поймите своё место в этом мире. И только после этого выдвигайте условия, только себе лично, не другим людям.

Ирина Карева

Когда обращаются за помощью - не указывают как, когда, и где работать. Мастер сам выдвигает условия оплаты и сам знает, по какой методике будет работать.

Елена Шишкарева

я готов помочь Вам, но если вы меня убедите это сделать и проясните почему именно.

Ви
Виктория

Погодите, что за странное желение .
Вы Сами разладили отношения, Допустили такое, Проблема Ваша и только Ваша, а
почему специалисту заплатить не хотите - значит не готовы вы отношения налаживать, а ждёте когда кто вам Сделает что то. Потребительское отношене ко всему и всем.
Так вы никогда не наладите ваши отношения

Роман Павлов

Вы сейчас в самом начале длинного кругового пути по поиску мага. Все объявления, где прямо лезут в глаза лозунги, оплаты только после результата - уже просмотрели? Написали? Поняли, что обман? Это только начало...

Юл
Юлия

Попытайтесь сами наладить отношения

Сергей

с оплатой после результата ни один себя уважающий маг не возьмется и вы это понимаете.
если уж вам так надо ищите из своего города хорошего специалиста он вам поможет.
наладить отношения? (не приворот) а что в вашем понимании наладить отношения вы подумали? ) странный вы человек сами не знаете что хотите сделать

Валерий Зимин

помочь могу

Светлана Рушева

На этом ресурсе да и вообще в интернете наврятли найдёте помощи.