Volk Dolinovich

Нужен приворот срочно оплата предоплата после диагностики помагите

Александр Гулидов

Не вздумай! Потом тебе же и отзовется!!!

Александр Тихомиров

Напишите на поч. ящик. диагностикой займусь только завтра к вечеру. Вы наверное знаете, что нужны обе ваши фотографии, если есть третьи лица то их, желательно. Все остальные вопросы только лично. Все действия только после тщательного согласования с Вами.

Мария Безпалько

А расплата не пугает??

Бектур Карасартов

Вот еще один недоверчивый человек - он думает, что диагностика выполнит функцию теста и станет ясно, шарлатан сей маг или настоящий.

Олег Гаас

мне кажется что вы сейчас в ссоре и он вернулся к бывшей своей пассии- но дело в том что ему особо не нужны ни вы ни она- вы там его чем то привлекаете простым- типа прописки машины или квартиры