Владимир Бычков

Вопрос к специалистам! Кто может сделать гармонизацию отношений с оплатой после результата?

Анна

сначала фото обоих ...решить для себя: если ли смысл вмешиваться и как решать вопрос оплаты )

Ин
Инна

Это можно сделать если вы вместе с партнером придете на встречу.. .
При чем очную встречу.

Ленка Швалёва

вы что лохи? она же дознаватель.

Анастасия Волкова

А сколько предлагаете

Дима Батлер

с оплатой или без оплаты, по результату или до результата, или без результата, или не по результату ))) ...обращайтесь посмотрим что у вас там.. .

Мадина

нужны данные на тех людей с кем вы хотели бы это узнать. и свои не забудьте написать

Оксана Третьюхина

я могу попробовать, только у меня не магия, а работа со светлыми энергиями.