Евгеша Подкопаева

Как узнать что гармонизацию отношений сделали?

Валентина Калайгерда

Только по положительному результату.

Сергей Польников

по фото видно, желательно совместное фото, по полю общему и энергетической связи между людьми .

Галина Ганьшина

по фото может маг определить. вы можете узнать по положительным сдвигам в отношениях: перестали ссориться, нет раздражения и т. д.

Светлана Грибкова

У Вас все в отношениях приходит в норму. Это и есть результат. И никакой диагностики не надо))))))...

Айсулуу Атаканова

Фото диагностировать

Владислав

перемены в мыслях, для начала. должный уйти все негативные, типа обид, сомнений, переживаний ...взамен возвращаются положительные - спокойствие, надежда, ..по логике, гармонизация убирает препятствия, но не должна заставлять сближаться, она лишь дает шанс.