Лидия Рослая

Что такое "гармонизация отношений", есть ли у нее негативные последствия?

Елена Малышева

Гармонизация отношений - это устранение причин, мешающих отношениям развиваться гармонично. Например снятие негатива с одного или обоих партнеров, решение кармических проблем. Для каждой пары методика подбирается индивидуально (после тщательной диагностики) , поскольку проблемы в парах разные. Не приворот!

Al
Almanack

это когда гармонизируют отношения, если в паре плохое отношение .

Samvel Atayants

гармонизацию можно сделать если оба партнера согласны, когда один только в курсе это приворот!! ! И не верьте в безгрешность и безоткатность гармонизации, если вам "маг" навешает, что достаточно вашего желания.

Александр Аксёнов

Это когда я вам на гармони сыграю у вас произойдет гармонизация гармональных гармонов. И можно со спокойной душой курнуть негатива.

Вадим Лукьянов

фигня полная! развод! ничего не устраняет, и не улучшает. как было никак, так и осталось никак ) не ведитесь на эту ерунду!