Яна Журавлева

Уважаемые маги.... Что такое гармонизация отношений.. И всегда ли она помогает в отличие от приворота..?

Ирина Козлова

гармонизация. . ну что это такое.. .
само слово за себя говорит. . типа всё ништяк будет в отношениях.. . наступит полная гармония.. .
есть девица под окном и парубок за плетнём.. . но девица косо смотрит. . а парень слюной истекает. . или диаметрально наоборот. . не суть. .
типерь надо чтоб они смотрели друг на друга с обожанием и поглядывали игриво в строну ближайшего сеновала.. .
но что то им мешает.. . толи робость парня. . который слова забывает при взгляде на девичью грудь.. . толи упрямство и кокетство девицы. . которая всё видит. . но продолжает из себя строить царевну несмиянну.. . вот парень берёт злато и спешит к ближайшей ведьме - мол помоги. . ты старая. . мудрая. . вот тебе денег немного. . крынку молока и сметаны чуток и яиц пяток. . хехехе. . бормочит ведьма.. . счас всё исправим.. . аля маля бармаля- готово говорит.. . так типерь ступай на луг за сеновалом да нарви там таких то и таких цветов... они счас дюже колдовские.. . одень рубаху алую. . пасхальные брюки и смело к девице подкатывай.. . приворожена она стопудово.. . ииии вот ещё... нате настойки волшебной.. . и огурчик на закуску.. . нельзя зельее колдовское без огурца употреблять.. . немного. . немного. . эй говорю. . немного .. не борзей. . много вас тут ходит. . робких да стеснительных. . устала я сахар с магазина таскать. .
и паренёк окрылённый успехом. . пропала его робость. . смелость зашкаливает. . подходит к девице да на сеновал её тянет.. .
как то так.. .

Виктория Князева

Подлиная гармонизация это работа интелектов способных на компромисы . Там где Магия это уже насильственное воздействие .

Михаил

Психологи, которые разбирают по полочкам проблемные отношения и призывают что-то простить партнёру, что он сотворил в прошлом, в чём-то измениться самому, посмотреть на прошлое новыми глазами, забыв обиды.. . занимаются по сути той же гармонизацией отношений. Убирают задним числом всё, что испортило отношения, и исправляют в настоящем всё, что ещё можно спасти.
Маги делают примерно то же, но своими методами.

Алёна Курбатова

Так обычно успокаивают того, кто пришел за ритуалом. Это, мол, только гармонизация, а не приворот, действует мягко, без "принуждения", светлый вариант влияния и т. п.
Моё мнение: пусть и не приворот, пусть и всё так, как утверждают, но не стоит (до конца не знаете, что делают, а действие все равно ритуальное)...

Olqa Melnikova

Тот самый приворот, только другими словами. Чем больше ведутся люди, тем больше денег получается, это смысл в изменении слов у тех кто обманывает и вредит называясь ведьмой, магом…
Если у человека разные проблемы не имеющие магического вмешательства, то ему лучше обращаться к психологам или врачам.

Оксана Леонова

да бред это.. . :бред сивой кобылы и очередное разведение на деньги и не более. нет такого в магии ))

Константин

Гармонизация отношений проводится в парах, которые конфликтуют но ИМЕЮТ отношения и не могут выстроить их спокойными, гармоничными. Если же отношения разорваны -гармонизация не поможет.
Приворот это-зависимость одного человека, от другого.

Таня Винокурова

Смотря как они это делают. Ведь у каждого своя методика, но названия разные, а результат один.

Юльчик Марущак

гармонизация не всегда помогает, просто при привороте одни связи рвут другие наводят, задача разорвать новые связи и восстановить старые, что бывает крайне сложно, потому что пара как правило сама деструктивно по индукции старается разрушить свои связи, недовольство, хамство, претензии это все то что разрывает связи ))

Ирена Жвингелайте

У людей обяательно должны быть чувства друг к другу!

Татьяна Стогний

На энергетике человека это - одинаковые структуры....