Ксения Зурина

После гармонизации отношений, может быть откат?

Гриша

расплата есть за любе применение магии.... как не назови.... причем не верю я никаким гармонизациям, приворот он и есть приворот.

Виктория Маслова

нет не будет от него отката .

Ирина Щербина

Не должно быть отката

Cергей Петров

Гармонизация - это устранение причин мешающих паре быть вместе. Какой тут может быть откат? Один сплошной позитив.

Ор
Орест

если делал криворукий

Алексей Федотов

есть бандитский откат, а тебе надо какой-то гармонизированный? ну-ну..

Юлия Родина

если криво сделана- может.