Маргорита Вайнер

рассказали о таком способе гармонизации отношений(см вн)

нужно взять свою вещь и его(желательно обувь)но можно и другое, что то, что несет его информацию. связать красной лентой(нитью), выкопать ямку под деревом женского рода и щедро посыпать солью. красная нить гармонизирует вас, а соль унесет негатив. закопать.
также мне сказали что это не является обрядом и каким либо приворотом, тк нет слов и не зависит от фазы луны.
все же спрошу- не грех ли так делать??? и правда ли не зависит от лунных суток? может слышал кто.

Юл
Юлия

Извините, бред.
Гармонизация отношений делается гораздо более простыми, красивыми и приятными способами.

То
Толеген

Нравится-делайте. Но как по мне-детский сад.

Людмила Кондрашова

Нет, не грех, но сработает вряд ли

Александр Тарханов

пользы не принесёт

Та
Танюша

не рабочее так