Ир
Иришка

хочу сделать гармонизацию отношений с девушкой. стоит это делать или нет? будут ли последствия?

Аннет Максимова

Это смотрится индивидуально.))) ) Могут быть крупными, а могут быть минимальными. В любом случае перед гармонизацией делается диагностика и снятие негатива, мешающего отношениям. Гармонизация, как правило. явл. только частью работы, но не всей работой. многие маги, пользуются безграмотностью клиентов и невозможностью себя проверить и творят жуткие вещи. Настоящая гармонизация не может быть быстро. Быстро это развод лохов. Маленький совет на будущее.

На
Наталья

если вы с ней неладите просто, а не в расстовании и по судьбе друг другу, то ничего страшного в этом нет .

Дарья Старжинская

смолтря кому закажите - если белому мастеру опытному, то без последствии

Lika Len

на такие вещи идут на пооследней стадии развала отношений. если само по себе не складывается, значит "истек срок годности ".

Ольга Маренкова

ну гармонизацию можно сделать только вы должны постараться очень хорошо и приложить определенные усилия.
все в ваших руках.
я думаю что никаких последствий быть не должно если вы сделаете все как надо)