Ел
Елена

Как оплатить по предоплате ?

Я живу в Крыму, и хочу заказать товар в украинском интернет магазине.
Оплатить могу через некую предоплату. . что это? я слышал это связано как то с банком и придется платить %

Интернет магазин довереный, ранее приобретал там товар

Елена

Сначала переводите банку часть суммы, потом получаете товар и на почте или курьеру отдаете остаток суммы. Не советую.

Николай Спичак

не связывайся
Деньги заплатишь, но с Украины в Крым ничего не получишь.

Анастасия Лень

Сейчас везде предоплата. Потому что сначала деньги, а потом стулья.

Елена

Предоплата - это риск. А вообще читайте отзывы.