Людмила Черпалина

Частный кредит без предоплаты. ния.

Возьму частный займ 300 000р. сроком на три года и с возможностью досрочного погашением. Без предоплаты. Документы все выслать могу на электронную почту. Очень срочно нужно. Оплата по факту получения денег. Под процент не выше 3% в месяц. zhigalina.2012@mail.ru

Ekaterina Degteryova

Дураков ищешь? Так их нет, давно перевелись.

Анастасия Немкова

ддддддддддддддддаааааааааааааа очень интересно! и кто под такие проценты даст? напиши !

Андрей Ревин

При таких процентах вам через три года почти 900 тысяч вернуть надо. Вы же не сумасшедшая, чтоб их отдать. Да и не реально это, если 300 для вас проблема. Идите в банк. Хотя может кому и нужен скан вашего паспорта за 300 тысяч.

Виталий Скрупскас

странно .. в одном сообщении вам нужно 15 тыс - не более чем на 2 месяца а тут 300 тыс на 3 года .. -это вы так собираете миллион ??