Антон Голубов

нужен кредит. история испорчена. кто может помочь? только без предоплат!

Славнова Ирина

Смею предположить, что никто не поможет. Разве что за исключением родных и друзей, и то в редком случае.
В условиях современного капитализма каждый озабочен стабильностью своего кошелька, и это самая правильная позиция. К тому же, как правило, от любой оказанной помощи люди склонны ждать либо обратной связи (ответа, платы той же монетой) , либо выгоды. А выгоды в том, чтобы стать, к примеру, поручителем по выданному кредиту, увы, нет никакой.
Поэтому, возможно, в Ваших условиях жёсткой необходимости денег стоит попробовать найти их в обход кредита (в рамках законодательства, разумеется) - дополнительный заработок (вторая работа) как один из вариантов.

Ир
Ирина

Лохов нет.

Алла Исаева

Ты где находишся территориально??

Графф Де-Мон Maksimus

Это вопрос или предложение, нет спасибо мне кредит не нужен, моя репутация не подмочена. За помощь рахмет