Елена Царькова

Кто реально получал помощь в кредите после предоплаты?? ? Предлагают помощь за предоплату...

Еще не кинули, просто интересно кто и как проходил этот этап.. . )))

Антон

Это когда ты кому-то даешь деньги за то, что они тебе помогут взять кредит, а потом друзьям, родственникам, здесь всем нам плачешься, что тебя развели и кинули? Я правильно поняла?

Серёга Соловьёв

Ну предоплату возьмут, и все. Это если первый вариант, кидалово.
Второй вариант честное кидалово - возьмут предоплату, потом просто подадут вами же собранные документы на кредит в банк, в случае успеха и одобрения кредита вам все равно идти в банк, подписывать договор и получать карту с деньгами. То есть это все равно, как если бы вы сами пошли в банк, только с вас еще могут потом попросить денег еще, типа за успешное решение вопроса. Если не одобрят кредит - ну значит не одобрили, но денег они вам не отдадут, свалив все на банк. То есть своих денег вы не увидите никак.