Вита Демихова

кредит у частного лица по предоплате большой ли риск что кинут после предоплаты?

Stas Petrov

Я не рекомендовал бы Вам брать кредиты у частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Если перед получением кредита появляется условие о предоплате, то с вероятностью 110% кредитор исчезнет сразу после получения предоплаты. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить кредит, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Гена Туманов

О какой предоплате идет речь

Екатерина Бронина

Ни в коем случае не связывайтесь с частниками.