Надежда Федоркина

в чем заключается риск если брать деньги в долг у частного лица на 500000 рублей

Оксана Чернышева

Это займодавец больше рискует, а не заемщик, но и у заемщика перспектива лишиться части имущества, если не будет платить и начнется исполнительное производство

Прямицын Денис

Вот реальная история реального частного ростовщика в России.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/denezhnyiy-zaem-chto-eto/chastnyie-rostovshhiki