Татьяна Семёнова

какой банк оформит 500000 рублей

Зарплата у меня маленькая 22000 наличными, но все официально! Куда лучше мне обратиться, в какой банк?

Виктория Кулакова

Если брать кредит 500т. р. например на 5 лет под 14% годовых то ежемесячный платеж на погашение кредита составит 11703 руб. , а для того чтобы такой кредит выдали официальные доходы должны составлять не менее 23 500 руб. Таким образом у Вас невелики шансы получить такой кредит, но попробовать можно. Однако Вы можете предоставить банку поручителя и в этом случае для расчета максимальной суммы кредита будет учитываться суммарный доход заемщика и поручителя. Кроме того если Вы будете брать кредит 450т. р. на тех же условиях, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять уже 10533 руб. и для получения такого кредита уже будет достаточно иметь официальный доход 21т. р. т. е. в этом случае вероятность получения кредита значительно увеличится.

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Анастасия Тихомирова

Обратитесь в агросоюз, но чтобы все прошло гладко, вам скорее дадут такую сумму под кредит с обеспечением. Там, насколько мне известно, до 4 миллионов дают

Ольга Ковалева

высокая вероятность получения кредита в Банке Москвы, кнопка получение кредита с гарантией, кнопка справа под номером телефона. Работаем по всей России!

Алла Герасимова

Здравствуйте. Я работаю по кредитным картам с 15 банками, по потребительским кредитам с 20 и по экспресс-кредитам с 7. могу вам помочь при том бесплатно. я подберу для вас несколько предложений. напишите мне только какую сумму вы хотите взять в кредит, свой возраст, место проживания (не адрес а название населенного пункта) , сможете ли взять справку о зарплате или кто-то поручиться за вас. на основании этих данных я отправлю вам сравнение предложений банков и помогу подобрать наиболее выгодное именно для вас.