Оксана Лукашова

Может кто подскажет - взять денег в долг у частного лица?

хотелось бы все кредиты соединить в один, но ни один банк этого не сделает, так не работает трудовая. Выход один- частное лицо. В Брянске такие есть?

Вл
Владимир

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. К тому же существуют банки, которые выдают кредиты без документального подтверждения трудоустройства.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/bryansk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Брянска. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты в том числе и по одному паспорту. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Антуанетта Чернецова

ну найдете такого человека, дальше что? ? Он попросит залог т. к расписка заверенная нотариусом это всего лишь бумажка которая не имеет ни кого значения! ! т. к если будет суд и суд признает что ты должна денег, а у тебя их нет и взять тебе их негде, то хоть головой об стену бейся они не появится. А залог при первой же не выплате пошел и продал. как то так.

Эля Маданова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860