Анна Лысова

где взять 500000 рублей Хочу погасить долги в банках, и платить в один

Света Бабенко

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Тобольске. Если мое предположение верно, то в Тобольске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тобольска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Евгений Силькевич

Услуга Рефинансирование в других банках - если нет просрочек

Дмитрий Ласс

Да бред все это, нигде не дадут, и если вдруг есть просрочки, то зря не бегай. А вот к помошникам у кого есть подвязки с о службой безопасности обратится можешь, но они за это процент берут.

Валера Сычёв

ээээммм.. . найди еще 500к и поставь их сегодня на Сан Антонио spurs

Умар Мулла Киличов

Могу помочь в оформлении до 750000руб. Вопросы на почту или сообщением в ММ