Олег Орлов

Деньги у частного инвестора в долг. Плюсы и минусы?

В последнее время в Беларуси, гражданам не
имеющим официального места работы, взять в банке кредит стало не возможно. В
тоже время появилось много вот таких объявлений - "Дам деньги в долг. Для
оформления требуется только паспорт. Сумма от 1.000.000 до 7.000.000 бел. рублей (от 100 до 700$). Без справок и поручителей. . ". Предлагают также деньги под
расписку, и через наториальное оформление. Не пойму, есть ли здесь
подвох (кроме высоких процентов) . Может кто даст совет, стоит ли
связываться с такими кредиторами? Деньги
действительно очень нужны.

Людмила

это хуже чем банк. в случае неуплаты сразу в суд. так и без квартиры можно остаться. знакомый брал-требовали 4 номера телефона знакомых. всех обзвонили и спрашивали о нём. если задержка с вашей стороны-круглые сутки будут названивать вашим знакомым.