Антонина Яхонтова

найдется кто-нибудь, кто поможет найти частного инвестора?

долги и кредиты под большой процент душат. если найдется частный инвестор, который даст долг под небольшой процент, я бы перекрыла кредиты и долги, а часть денег использовала для расширения бизнеса. тогда бы я выкарабкалась. помогите пожалуйста, кто может.

Дина Кочорова

К сожалению, Вы роете себе долговую яму. А ведь еще лет, эдак, 150 назад - Вы бы уже находились в ней - в долговой тюрьме.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/kak-vernut-dolg/dolgovaya-yama

Татьяна Малышева

о какой сумме идет речь?

Наталья Матырина

к сожалению из тех кто дает деньги в долг мало альтруистов)) )
но если вы в Москве живете то тут можно найти при все желании.
но к сожалению живу не в Москве т. ч. помочь не могу. лишь знаю тех кто в Воронеже дает. но и знаю что бывает с теми кто не отдает, и поэтому не советую частных инвесторов, банки тут полояльнее