Юлия Уварова

Где найти Инвестора.

Скажите пожалуйста где можно найти честного инвестора или человека который дает деньги в долг под расписку или по договору под%.

Катя Побединская

в СКАЗКЕ есть такие люди!!!! или в фантазиях таких людей как ты. и это правда 1000%

Михаил Сергеев

инвестора без должного бизнес плана вы не найдете увы. Те вы должны продемонстрировать перспективность своего проекта и доказать ее на бумаге а далее на деле. Это очень трудный и кропотливый процесс который требует глубокого анализа и хорошого образования в области маркетинга