Олька Бурова

Кто нибудь пользовался услугами частных инвесторов?

Кто это вообще такие? Люди у которых есть деньги и возможность дать их под большие проценты или это целые шараги?

В фильме "В области тьмы" видела, инвестор был бандитом.

Аня Царькова

Пока не приходилось не слишком у меня большое предприятие да и не хочу ну их нафиг, потом деньги начнут сосать знаю я таких вот как в Юкосе ща акционерчики требуют бабла, я бы не стал просто Инвесторы это хорошо если они добровольно инвестируют без претензий на что-либо, а если из корыстных целей нафиг такие, потом палки в колеса вставлять будут упрекать и деньги выжимать ничего не делая, короче Инвестор это тот кто видит в предприятии пользу и вкладывает свои средства в него иногда даже без цели получить прибыль, но в 90% это случаях это не так...

Вадим Шабанов

Да, пользовались. Но вы должны быть уверены, что это надежный человек, чтобы ваши потери были минимальными, т. к. они напрямую зависят от настроения инвестора. Не бандиты, нет.