Юрий Носиков

Кто пользовался услугами GoldРесурсCredit?

Подала заявку на кредит, и вот они меня с дня на день переносят... это лохотрон или нет?
помогите)

Denis

Компания GoldРесурсCredit известна на рынке кредитования как вполне надёжная структура. Перенесение вопроса о кредитовании может быть связано с техническими причинами или задержками, вызванными необходимостью проверки клиента.