Александр

Посоветуйте! Нужны отзывы! Кто-нибудь пользовался услугами 911kredit???

Нужно взять деньги в долг на короткое время, очень срочно, наткнулась в интернете на эту компанию
Хотелось бы узнать отзывы людей, которые уже брали у них в кредит
Спасибо заранее!
сайт фирмы

Анастасия Москвина

Искал в интернете отзывы, нашел только эти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/kredit_ 911 (без пробелов)