Cергей Петров

Кто пользовался услугами помощи в получении кредита?

Есть такая услуга "помощь в получении кредита" людям с плохой кредитной историей, открытыми просрочками в банках и т. д. . Работают 50 на 50% за свои услуги от стоимости получаемого кредита. Оплата по факту получения денег, деньги и документы оформляются непосредственно в банке. Хотелось бы узнать кто пользовался такими услугами? Возможно ли нарваться на обман?

Владимир Ермолаев

Я не рекомендовал бы Вам публично пользоваться услугами так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить займ, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутствии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Гриша

На таких условиях вас еще и обманывать странно бы было