Юл
Юлия

кто-нибудь пользовался услугами "гарант-кредит" в получении кредита? какие впечатления?

ДА
Дарья Алексеева

Следствие в Татарстане передало в суд уголовное дело в отношении 15 предполагаемых руководителей и участников финансовой пирамиды "Гарант Кредит", от деятельности которой пострадали более 1,6 тысячи жителей республики - им причинен ущерб на 200 миллионов рублей, сообщает пресс-служба МВД по РТ во вторник. http://rapsinews.ru/judicial_news/20120117/259600806.html

МММ только в другом виде. приходите к нам в сообщество будете в курсе всех проблем с кредитами банками и пирамидами

Екатерина

не связывайтесь с кредитами. все это лохотрон. возьмешь, потом замучаешься выплачивать.

Инна Устюжанина

Мой отец еще несколько лет назад вкладывался в Гарант-Инвест. Теперь Гарант-Кредит.. . Все одно, пирамида. Это работает, как пирамида и накрывается, как любая пирамида.
Вообще надо сказать, что участие в любой пирамиде, это как игра на курс валют, когда основная масса начинает вкладывать, все те, чья это игра была и прочие умные люди уже получили доход и вывели деньги из игры.