Eugene

получении кредита? Есть в Кургане организации, которые помогают получить кредит?

Что то типа брокеров, риелторов

Татьяна Лебедева

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Кургана даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Кургана. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутсвии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Дмитрий Мищерский

Такие везде есть. Русских мошенников боятся даже в США.

Rinat Т

Есть! БАНК называется.

Sergey Kim

поищи тут, и какие-именно организации ты имеешь ввиду, банк, страховую компанию, риелторов...

Кирилл

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860