Анфиска Орлова

Кто слышал за этот центр msk-victoriya - по оказании в помощи получения кредита? Кто нибудь получил кредит через них?

Айдай

Я не рекомендовал бы Вам пользоваться услугами так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит во Владикавказе. Если это действительно так, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://vladikavkaz.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Владикавказа. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

ДА
Дима Андреев

Добрый день. да я обращалась в эту фирму, примерно недели 1,5 назад, смутила предоплата, т. к. сами понимаете в наше время очень много "хороших" организаций, которые якобы обещают помочь получить 100% кредит. Но так как у меня не было других вариантов, пришлось обратиться в эту организацию на свой страх и риск. Но слава богу, я получила кредит, до этого очень переживала, так как в Дагестане никому не выдают кредит. А про остальных не знаю.

Ирочка Филатова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Ан
Анютка

кто нибудь обращался в кредитное центральное агенство? Они находятся в Санкт-Петербурге, просят перевод перед получением кредита. На них можно надеятся?