ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ (1)
Обратился к ним за помощью в оформлении кредита, название подкупило наверное. В итоге заплатил за договор и проверку истории и на этом все. я потерял свои деньги которые мне не вернут. на просьбу вернуть, так как кредит то не выдан, поднялся такой хай, что бестолку… не советую вам ребятки с ними работать.
Влад 12.10.2018
Это же элементарно воспользоваться ПОИСКом
Банки и кредиты
Наткнулся на объявление помощи в получении кредита, ООО Центр Финансовой Помощи, кто-нибудь сталкивался с ними? Иркутск
Vladi|{ =)
Уважаемый Олег Магкеев, клиентом ООО Центр Финансовой помощи вы не являетесь! Если вы попали в сложную ситуацию звоните нам по телефону 799859. С уважением к вам ООО Центр Финансовой Помощи.
Нет таких людей или организаций, которые бы РЕАЛЬНО помогали взять кредит. Если вам везде отказывают, то уже никто не поможет. Только деньги из вас вытянут
Ты хочешь что бы тебя обобрали каждый посредник с тебя срежет шерсти клок....
и я бы не стал этим заниматся, рилл,.. не надо)
Чтобы понять как работает компания ООО Центр Финансовой помощи вы можете к нам обратиться по телефону: 799859.
Сталкивалась. Обращалась не так давно по вопросу получения кредита. Ушла довольная, с деньгами на руках)
Оформляла у них кредит, за надобностью в срочном порядке ипотеки. Всё понравилось, процент взяли маленький. Потихоньку оплачиваем ипотеку с мужем)) Полезная организация, я бы советовала туда хотя бы заглянуть, так как общительность персонала и дружественная обстановка вас затянут)) Советую в общем
Помогли оформить кредит, за что им очень благодарен. Процент взяли небольшой, приятный персонал. Друзья посоветовали. Оформили быстро и оперативно.
Здравствуйте, появилась потребность в деньгах; в банках, с моей кредитной историей мне кредит не выдали. Обратилась в Центр Финансовой Помощи, где профессиональные сотрудники помогли мне с оформлением кредита