Банки и кредиты

помогите в получении кредита

ребят подскажите. все ли банки проверяют есть ли у человека открытые кредиты или кредитные карты? у меня просто вся БЕЛАЯ зп уходит на погашение открытых кредитов в сбербанке но у меня нет никаких просрочек и тд. нужно срочно взять кредит 20-50 тысяч. На сайте например совкомбанка написано что они выдают кредит без подтверждения доходов. Могут ли они в теории дать мне кредит если им не нужны справки? Получается они не будут знать сколько я на самом деле зарабатываю?
.

Банки могут проверить только Вашу кредитную историю, причем только в тех БКИ, с которыми они работают сами. Если те банки, которые уже выдали Вам кредиты работают с другими БКИ, то информация о Ваших кредитах будет недоступна.

Если не знаете в каких БКИ у Вас есть КИ и какие банки сотрудничают с этими БКИ, то просто подавайте заявки в как можно большее количество банков.

То есть имеет смысл подать заявки на кредит не в 3-6 банка, а во много банков.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени, так как не придется ездить в эти банки и стоять там в очередях.
Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

.
Руслан Харитонов
Лучший ответ
Опять вы, Андрей? Вы так и не сходили в банк? Здесь вам никто не поможет. Вы мужик или тряпка?
я жрать доширак буду, но буду стараться чтобы ни копейки на мне банкиры не заработали. Единственный кредит на фотоаппарат брал в 2004 году на год в магазине
Во, чучело неугомонное. Точнее нет, больной кредитоманией. Чем тебе помочь то? Сбегать в банк за тебя? Сам не можешь ничего сделать? Ты мужик или тряпка половая?
Обычно банки запрашивают вашу кредитную историю. Я бы на вашем месте взял кредит в интернете, очень надежно и быстро самое главное + нужен по факту паспорт. Сам брал, когда денег мало было вот здесь: https://www.wecreditunion.ru Если хотите зайдите, гляньте! Удачи
Прежде просчитайте — какой ежемесячный платеж будет вам по силам и исходя из этого определите сумму кредита. Даже если вы по скоринговой системе банка будете одобрены, сможете ли вы "потянуть" кредиты или рациональнее взяться за реструктуризацию долгов?
Андрей, подавая заявку на кредит в любом банке РФ, банк запрашивает у БКИ Вашу кредитную историю. Как правило, если у Вас нет открытых действующих просрочек и ранее их не было то можно оформить карту Тинькофф или Совесть. В Совкомбанке есть одна фишка. Вы можете оформить кредит без справок о доходах, только в том случае, если прошли у них программу по исправлению кредитной истории.
Nadya 4New
Оставь заявку во все банки! Тут писать не заебался! ?