Банки и кредиты

Помогите с получением кредита!

Требуется кредит 500 т. р. , ни разу не брал кредитов... 25 лет. Негатива тоже никакого нет... но почему-то все отказывают. Что делать?? ?
Скорее всего Вы получаете в банках отказ в выдаче кредита из-за отсутствия кредитной истории. Если мое предположение верно, то самый лучший вариант для Вас - это обратиться за кредитом в один из банков в которых отсутствие кредитной истории не является основанием для отказа в выдаче кредита. В Санкт-Петербурге сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Питера. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение еще одного банка наиболее лояльного к заемщикам - это банк "Открытие". В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!
Arman Dusenov
Лучший ответ
живи по средствам - дольше протянешь
Александр Best
помощь в проведении кредитов, работаем как с москвою, так и с федеральными клиентами, полное сопровождение сделки, более 40 банков различного значения https // vk.com/ club65055757 работаем по предоплате, если вы не готовы вносить предоплату - поищите те варианты, которые вас больше устроят, особенно это касается тех случаев когда у клиента имеется большая задолженность перед банками
Давайте вместе разберемся !
Таймас Нуржанoв
Небольшой совет. Не просите в одном банке сразу 500 тыщ, вам их там без положительной кред. истории никто не даст. Просите в разных банках карты или потребы на суммы - 50-100-150.000 руб. Подавайте одновременно заявки в разных банках. И если где-то уже вам одобрили кредит, а суммы недостаточно и вы пошли в ещё один банк - при заполнении анкеты не указывайте, что вам уже что-то одобрили, тк может быть такое, что вы эту карту не возьмете в будущем, а вам её посчитают в расходы и вам могут уже отказать в виду высокой долговой нагрузки, либо срежут запрошенную сумму.
Принеси курицу в жертву Перуну перед походом в банк, и все получится
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Обращайтесь в компанию ЕЦКС1. Одабривали и не таким!
www.ecks1.ru