Ол
Ольга

кто-нибудь обращался в организации, которая помогает оформить кредит? это реально или лажа???

Алексей Хаперский

Елена, перед тем как обращаться в такие организации лучше самостоятельно попробовать свои шансы напрямую в банке.
Зачастую многие люди просто не знают и не очень верят, что банк одобрит заявку, даже если ситуация Ваша не очень проста.
Вы поймите, что услуги таких организаций стоят порядочно, при самостоятельном обращении в банк рассмотрение заявки бесплатное.

Если Ваша ситуация совсем "аховая", то услугами воспользоваться можно, но учитывайте, что лохотронщиков действительно много, поэтому обращайтесь в компанию только с хорошей репутацией, желательно по рекомендации.

Оо Ее

Обращалась. Это только лишние проблемы, лучше не стоит

Irina Shevchenko

у мя знакомая в такой организации работала, носилась по всем банкам с документами и предлагала например ваш пакет доков сразу в 10 банков, чтоб в каком нибудь дали добро

Анна Тихомирова

Вероятно, вопрос о деятельности кредитных брокерах. Если, так - советую прочитать.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]