Lacoste Xz

Реально ли взять микрозайм имея лишь паспорт или это бред и лажа?

Нужна небольшая сумма на
недельку, знала отличный банк микрозаймов, но не помню его называния! !
Подскажите, пожалуйста, только проверенные!

Елизавета Боня

Сейчас их такое множество, посмотрите в интернете. С одним паспортом получить можно

Ек
Екатерина

Реально на сервисе http://promikrozajm.ru/mikrozajm-cherez-internet убежден, что это лучший сервис, потому что, когда я впервые брал у них кредит, они выдали мне 8000 рублей. Конечно, кредит был своевременно оплачен, и уже через некоторое время я взял 15000, кстати, выдали без проблем. В принципе, сервис, весьма, неплох, так как отсутствуют заморочки, мне не пришлось отправляться в офис и подписывать кучу бумаг.