Вирус Касперского

Где реально брать микрозаймы без отказов? А то мне постоянно дают отказ…

Татьяна Мурашова

Если вам отказывают в микрозайме, то дело вообще труба.

Наталия Васюкова

Там где вам не откажут будут грабительские проценты, одумайтесь!

Ольга Свибович

Если вам отказывают даже МФО, то тут уже ничем не помочь!!!

Ольга Даньшина

Чтобы вам не отказывали, исправьте свою КИ и устройтесь на работу. проверено на себе лично, если с этим все ок то и выдают без всяких проблем...

Ко
Котёнок

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860