Александр Pan! Кочетков

что будет если не платить микрозайм?

приезжали уже, послал их))

Татьяна Зыбарева

Существует уже пару лет БКИ (банк кредитных историй) , куда попадают все недобросовестые плательщики, ни один банк больше не даст вам кредит, выйти оттуда можно с помощью адвоката, а также предоставить справки, что ни "Деньга" и т. д. к вам претензий не имеют. А деньги всё равно с вас возьмут и заплатите ещё плюс за судебные издержки и штрафы. Да и выезд заграницу будет закрыт, в том числе и ближнее зарубежье (Украина, Абхазия) пока деньги не выплатите и иск не закроют. А вас разве не учили, что брать чужое не хорошо?

Мария Дубровина

То сумма вскоре удвоится

Анна Степанова

Приедут отморозки трясти.. . звонить и трясти будут...

Елена Зозулина

Конкретно МФО редко обращаются в суд с проблемными займами, будут звонить и приезжать коллекторы. Сумма долга будет расти. Далее в суде можно попробовать обыграть всё по ставке рефинансирования и списать лишние штрафы и пени. Но тут точно сказать нельзя. Посмотрев на создателей большинства крупных МФО, можно сделать вывод, что все эти люди довольно хитры и известны, что несомненно наводит на мысль, что своё они вернут.

Диана

Коллекторы замучают. Действуют они со злостными неплательщиками - НУ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО...