Залина

дают ли микрозаймы беззработным

я сейчас неработаю официально. подрабатываю где прийдеться. хочу взять кредит 3 000 рублей на месяц или два. только недавно вступили в рф. куча банков и кредитных союзов сюда понаприехали. а в каком спокойно дадут такую сумму мелочную непонятно. может кто посоветует какой нить кредитный союз

Роман Сазонов

Смотри как мы мутили, мы приезжали в эту контору в тачке оставалось 2 человека с телефонами которых нет в базе, когда тот непосредственно заполнял анкету он оставлял наши номера как его работодателей, например грузоперевозки и один начальник а второй друг. Всегда прокатывало. Нам звонили мы представлялись начальством ему все подписывали, давали денег. Доход вычисли от суммы займа, если например она от 5 до 10 000 р. то говори что зарабатываешь 25 000. Там видишь инфо не проверяют, говоришь частная контора и все.

Александр Семенчуков

дают, только ты даже эти 3 тыс руб в микрозаймах не сможешь выплатить 100%!!!!будешь должником по жизни))) ) т. к там будет 1-2% в день, и на 1-2 месяца в первый раз тебе не дадут максимум дней на 10. А если у тебя даже сейчас нет денег, то потом они из воздуха не появяться.