Марина Заборовская

Не дают кредит в банках и даже микрозаймах, какие еще варианты есть получения денег?

Наталья Гойда

Ещё заработать можно.

Андрей Холопов

Занять у друзей

Ма
Мария

Кирпич в темном переулке. Если серьезно-залог.

Настена Сенина

Поработать)

Алексей Бученков

Объявления в газете частные.

Егор Котляров

ну если и в микрозаймах не дают, то залог в разы превыщающий сумму кредита

Co
Constantin

Я показываю людям, как
зарабатывать дополнительный чек каждый месяц, серьезные большие деньги

Алексей Баранов

Узнайте свою кредитную историю всего за 299 рублей!!!
Ответ приходит МОМЕНТАЛЬНО на указанную почту, оплата онлайн!
В базе кредитных историй хранится информация о кредитах и задолженностях.
На неё ориентируется банк при принятии решения об одобрении кредита:

- Есть ли у вас действующий кредит;
- Есть ли просрочки по текущему или погашенным кредитам;
- Общая сумма задолженности;
- Статистика просрочек.
www.workle.ru/cr/8c10ab47-8001-4746-8418-e1f5b3a7a41c/?rnd=/storage/a6/d2/f9/56/b2/98/de/8b/4185-822f37-534bdc.jpg
*** В отчёте не предоставляется информация о кредитах в банках Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк.