Нина Лукьянова

Микрозаймы, нужен совет бывалых 🙂

Народ, если кто пользовался мигрозаймами, подскажите куда лучше обратиться? Очень нужна небольшая сумма в 15 т.р.

Александр Андрусенко

Лучше туда не обращаться. Если не можешь насобирать сейчас 15 тыс. , то потом не сможешь выплатить.

Юля

никогда не понимал смысла обращения в банк для столь малых сумм

Елена Селиверова

в санкт-петербурге на выходе из некоторых станций метро предлагают кредиты за 5 минут до 30 тысяч, нужен только паспорт с местной пропиской

Яковлев Андрей

Если на день-два, максимум неделя, бери. Если больше, смысла нет

Митрофанова Анна

микрозаймы это ДОЛГОВАЯ ЛОВУШКА! проценты капают каждый день и в месяц выливаются в баснословную сумму!!!!Примерно 4% в день - считаем 4%от 15000 = 600 рублей в день , умножаем на 30 дней = 18000 и плюс 15000 = 33000 рублей вам надо будет отдать в конце месяца, а если в этот месяц не получится, то + еще месяц = 51000 - и это только при 4% но это наименьший %, а ежели больше, то ойёйёй ...Гоните эти мысли! ГОНИТЕ! Живите на свои доходы....:)